Connexion

Partie réservée aux rédacteurs du site...

Se souvenir de moi

       
Top Panel
vendredi, 22 février 2019

Recherche par nom ou prénom :




Il reste 24 places. 41 enfants sont inscrits.

Les enfants suivants se sont déjà inscrits jusqu'à aujourd'hui :

Nom Prénom Club ou mouvement Date d'inscription
Barbay Quentin FC Chêne Aubonne 2019-01-06 08:54:12
Birbaum Nolan Echallens région D1 2019-01-13 19:28:19
Brandt Mathias FC Concordia 2019-01-04 21:41:32
Carrard Romain Mouvement menthue 2019-01-04 17:23:01
Chassot Nathan FC Gimel Bière 2019-01-03 22:01:54
Coderey Lionel FC Lonay équipe E2 2019-01-03 10:22:38
Cupaiolo Kelian Club de Gimel 2019-01-21 19:25:06
Débieux Julien Team Vaud La Côte (FC Gland) 2019-01-03 20:45:11
Dormoy Nolan Mouvement du gros de Vaud 2019-01-09 18:31:12
Dousse Nathan FC Bursins-Rolle-Perroy 2019-01-25 11:24:50
Freymond Joy Mouvement menthue 2019-01-04 15:44:51
Fuentes Rincon Liam FC Romanel 2019-01-01 15:41:49
Gebrekristos Nathanael FC Yverdon E1 2019-01-16 21:19:47
Gomis dioussé FC Montreux sports 2019-01-23 10:10:36
Grangier Clement MJOR 2019-01-02 15:05:45
Himbert Nicolas BRP 2019-01-04 21:58:45
Himbert Sebastian BRP 2019-01-05 10:05:14
Jan Alex-Sinclair FC Vallée de Joux 2019-01-08 09:57:03
Jan Colin-Stewart FC Vallorbe-Ballaigues 2019-01-08 09:58:15
Jaunin Philippe Mouvement Menthue 2019-01-09 11:48:39
Kummer Jérémy FC Gland 2019-01-04 11:46:45
Lalive Nolan FC Gimel-Bière 2019-01-03 12:27:24
Liardon Loïc FC Gimel-Bière 2019-01-04 08:37:22
Mattia Elio FC Prilly Sport 2019-01-14 18:06:04
Mauron jarod FC Echallens Région- section juniors 2019-02-06 19:36:29
Mayor Antoine FC Echallens D1G 2019-01-13 13:33:30
Mebrahtu Nathan FC Lausanne 2019-01-16 21:26:19
Meier Noah Gimel E2 2019-01-04 10:01:45
Mooser Arno FC La Sarraz-Eclépens 2019-01-03 21:52:16
Pasche Thibaut Fc Gimel-Bière 2019-01-21 19:11:44
Pastore Thomas AS Haute-Broye 2019-01-06 16:34:40
PERROTTET Fabio BRP équipe E1 2019-02-18 11:51:04
Reimer Tristan AS Haute Broye 2019-01-08 18:15:12
Saudan Ethan FC CHESEAUX 2019-01-03 17:59:35
Saw Min Zin Mathys Fc Gimel Bière 2019-01-02 22:28:49
Saw Min Zin Manael Fc Gimel Bière 2019-01-02 22:30:06
Teixeira Eduardo Benfica Lausanne 2019-01-27 15:52:42
Tiercy Baptiste Montreux 2019-01-24 08:28:21
Ulrich Alexandre FC Gland 2019-01-03 19:17:00
Ulrich Nicolas FC Gland 2019-01-03 22:25:53
Vitale Anthony FC Prilly-Sports 2019-01-24 18:00:08
Showing 1 to 41 of 41 Entries

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Facebook

ACVF LOGO1 357x169

JS d f RGB 1

 

22 loro beneficiaire15 rvb

seps logoVD site 300x138