Connexion

Partie réservée aux rédacteurs du site...

Se souvenir de moi

       
Top Panel
vendredi, 26 avril 2019

Recherche par nom ou prénom :




Il reste 8 places. 62 enfants sont inscrits.

Les enfants suivants se sont déjà inscrits jusqu'à aujourd'hui :

Nom Prénom Club ou mouvement Date d'inscription
Jan Alex-Sinclair FC Vallée de Joux 2019-01-08 09:57:03
Ulrich Alexandre FC Gland 2019-01-03 19:17:00
Panchaud Alois 2019-04-13 12:42:23
Vitale Anthony FC Prilly-Sports 2019-01-24 18:00:08
Mayor Antoine FC Echallens D1G 2019-01-13 13:33:30
Mooser Arno FC La Sarraz-Eclépens 2019-01-03 21:52:16
Tiercy Baptiste Montreux 2019-01-24 08:28:21
Grangier Clement MJOR 2019-01-02 15:05:45
Jan Colin-Stewart FC Vallorbe-Ballaigues 2019-01-08 09:58:15
Gomis dioussé FC Montreux sports 2019-01-23 10:10:36
Teixeira Eduardo Benfica Lausanne 2019-01-27 15:52:42
Mattia Elio FC Prilly Sport 2019-01-14 18:06:04
Saudan Ethan FC CHESEAUX 2019-01-03 17:59:35
PERROTTET Fabio BRP équipe E1 2019-02-18 11:51:04
GERBER Gaël FC Versoix 2019-04-06 14:02:34
Caflisch Gregory Genolier Begnins 2019-04-07 17:56:29
Martin Hugo Fc BRP (Bursin-Role-Perroy) 2019-03-30 21:49:37
Zanolin Hugo FC Le Mont 2019-04-03 15:45:18
cardinaux ian football club Vallée de Joux 2019-04-25 19:11:11
Mauron jarod FC Echallens Région- section juniors 2019-02-06 19:36:29
Kummer Jérémy FC Gland 2019-01-04 11:46:45
Canope Jordan FC Stade Payerne 2019-04-24 13:38:06
Freymond Joy Mouvement menthue 2019-01-04 15:44:51
Débieux Julien Team Vaud La Côte (FC Gland) 2019-01-03 20:45:11
Kuhn Julien FC Vignoble (arrêt au printemps) 2019-04-14 17:48:41
Cupaiolo Kelian Club de Gimel 2019-01-21 19:25:06
Fontolliet Kéo FC Vignoble Cully E2 2019-03-10 17:08:50
Caflisch Léo Genolier Begnins 2019-04-07 17:54:38
Fuentes Rincon Liam FC Romanel 2019-01-01 15:41:49
Coderey Lionel FC Lonay équipe E2 2019-01-03 10:22:38
Liardon Loïc FC Gimel-Bière 2019-01-04 08:37:22
Gygax Loris Vevey-Sports 2019-04-03 15:07:29
Saw Min Zin Manael Fc Gimel Bière 2019-01-02 22:30:06
Brandt Mathias FC Concordia 2019-01-04 21:41:32
Saw Min Zin Mathys Fc Gimel Bière 2019-01-02 22:28:49
Manzi Matteo FC Yvonand 2019-03-04 12:46:00
Chassot Nathan FC Gimel Bière 2019-01-03 22:01:54
Mebrahtu Nathan FC Lausanne 2019-01-16 21:26:19
Dousse Nathan FC Bursins-Rolle-Perroy 2019-01-25 11:24:50
Gebrekristos Nathanael FC Yverdon E1 2019-01-16 21:19:47
Ulrich Nicolas FC Gland 2019-01-03 22:25:53
Himbert Nicolas BRP 2019-01-04 21:58:45
Meier Noah Gimel E2 2019-01-04 10:01:45
Zanolin Noah FC Le Mont 2019-04-03 15:48:10
Lalive Nolan FC Gimel-Bière 2019-01-03 12:27:24
Dormoy Nolan Mouvement du gros de Vaud 2019-01-09 18:31:12
Birbaum Nolan Echallens région D1 2019-01-13 19:28:19
Steulet Nolann FC Versoix 2019-04-03 14:42:05
Jaunin Philippe Mouvement Menthue 2019-01-09 11:48:39
Barbay Quentin FC Chêne Aubonne 2019-01-06 08:54:12
Carrard Romain Mouvement menthue 2019-01-04 17:23:01
Sommer Romain FC Versoix 2019-04-06 20:58:08
Cayot Romain FC GENOLIER Begnins 2019-04-07 09:47:27
Himbert Sebastian BRP 2019-01-05 10:05:14
Gallati Simeo FC Vignole (Cully) en D 2019-03-10 17:13:52
Garcia Simon FC Grandson-Tuileries 2019-04-21 10:19:41
Füri Thibault FC Prilly-Sport 2019-03-24 14:25:22
Pasche Thibaut Fc Gimel-Bière 2019-01-21 19:11:44
Pastore Thomas AS Haute-Broye 2019-01-06 16:34:40
Gottraux Timothy FC Yvonand 2019-03-05 09:25:53
Reimer Tristan AS Haute Broye 2019-01-08 18:15:12
Gygax Tristan Team Riviera Chablais U12 2019-04-03 14:52:18
Showing 1 to 62 of 62 Entries

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Facebook

ACVF LOGO1 357x169

JS d f RGB 1

 

22 loro beneficiaire15 rvb

seps logoVD site 300x138